Heimkämpfe

DatumBegegnungErgebnis
8.10.2022KSV Götzis gegen KSK Klaus25 : 32
15.10.2022KSV Götzis gegen AC Hörbranz31 : 26
12.11.2022KSV Götzis gegen AC Wals12 : 43
12.11.2022KSV Götzis Juniors gegen AC Wals Juniors26 : 22
19.11.2022KSV Götzis gegen RSC Inzing27 : 29
19.11.2022KSV Götzis Juniors gegen RSC Inzing Juniors28 : 21

Alle Termine und Ergebnisse unter www.ringkampf.at

Ringer - Bestenliste

1. Bundesliga

RangNameEinsätzeGesamtpunkteØ Punkte je Kampf
1Kenesarin Abrakhman12322,67
2Hörmann Lukas12272,25
3Ojo Nico5204,00
4Hristov Alia5173,40
5Kogler Martin15171,13
6Asuchanov Hamsat4123,00
7Khokhlachov Mykyta4123,00
8Häusle Linus5122,40
9Dilwarzada Ali393,00
10Isaev Kurban591,80
11Pajantschitsch Elias273,50
12Ender Simon362,00
13Häusle Philipp650,83
14Demiral Berkan242,00
15Boros Heorhii242,00
16Ender Tobias441,00
17Vasylchenko Artem1420,14
18Sulejmanov Mansur610,17
19Rapaic Robin100,00
20Längle Simon100,00
21Thaller Luca200,00
22Berchtold Jürgen800,00

2. Bundesliga

RangNameEinsätzeGesamtpunkteØ Punkte je Kampf
1Demiral Berkan6152,50
2Ender Tobias4123,00
3Häusle Linus3113,67
4Mohammadi Djamschid4112,75
5Lange Julian6101,67
6Metzler Michael393,00
7Boros Heorhii273,50
8Häusle Philipp144,00
9Ender Simon144,00
10Rapaic Robin242,00
11Vasylchenko Artem210,50
12Aksoy Zeki310,33
13Arci Kerim100,00
14Längle Simon200,00

Ewige Bestenliste der 1. Bundesliga

Stand vom 20.11.2021
PlatzNamePunkte
1HÖRMANN Lukas691.0
2HÄUSLE Michael413.5
3HÄUSLE Simon413.0
4KATHAN Thomas388.0
5TARI Ender387.0
6METZLER Walter383.5
7KATHAN Matthias368.0
8KATHAN Simon360.0
9ASUCHANOV Hamsat236.0
10KENESARIN Abdrakhman233.0
11DANNER Peter210.0
12VYSHAR Andrij207.0
13LOACKER Thomas201.0
14BRAUNAUER Manfred197.0
15SEEBACHER Gerhard196.0
16MITTELBERGER Franz185.0
17NAGEL Markus165.0
18NAGEL Andreas157.0
19SZYMANSKI Robert154.0
20LKHAGRASUREN Batmunkh149.0
21KOGLER Martin148.0
22HÄUSLE Johannes148.0
23STEIGL Stefan146.0
24KATHAN Karl143.0
25HÄUSLE Philipp137.0
26KOGLER Andre137.0
27FRÖSCHL Daniel136.5
28FLEISCH Kurt133.0
29FUCHS Patrick131.5
30HARTMANN Bruno130.0
31BERCHTOLD Jürgen129.0
32PAJANTSCHITSCH Elias129.0
33KENNESSARIN Abdullah123.0
34NAGY Mihaly105.0
35SKOF Helmut116.0
36YÜKSEL Sercan92.0
37BODEMANN Heinz90.0
38GLÜCK Willi90.0
39NETZER Paul87.0
40LÄNGLE Simon87.0
41LOACKER Dietmar84.0
42MITTELBERGER Wolfgang77.5
43SAGALJUK Liubomyr76.0
44ZAURBEKOV Salam75.0
45SALZGEBER Ernst72.5
46KHAVILOV Olexandr72.0
47TUSCH Karl71.5
48ELLENSOHN Klaus62.0
49KUNDA Marek62.0
50MARTE Johannes61.0
51KATHAN Lukas57.0
52OFENBECK Günter55.0
53DAJKA Zsolt54.0
54DENSCIK Istvan54.0
55HEINZLE Marcel50.0
56FAIZULLOEV Qurbon47.0
57MARTE Bernhard47.0
58KISS Tamas46.0
59KALO Bela44.0
60ENDER Simon42.0
61SHYSHMAN Olexandr42.0
62LÄNGLE August40.0
63BRUNNER Hermann36.0
64GLÜCK Engelbert35.0
65HÖFLE Reinhard34.0
66POZNYAK Leonid34.0
67NAGY Peter33.0
68DILWARZADA Ali31.0
69GASSER Thomas29.0
70BATAJEW Konstantin28.0
71SCHAVADZE Amiran28.0
72HÄUSLE Linus28.0
73ROGERS Lloyd26.0
74ZIOTZE Marvad26.0
75ISAEV Kurban26.0
76MARTE Otto25.5
77OBERHAUSER Othmar25.0
78VIRAG Lajos25.0
79WILLI Patrick24.0
80SIEGELE Rainer23.5
81LÄNGLE Johannes23.0
82KOMISAR Dymitro21.0
83MARBURGER Eric21.0
84FRANKOL Sandro21.0
85ELLENSOHN Christian20.0
86ISOPP Sebastian20.0
87STERN Maximilian20.0
88KHAVILOV Yefhenii20.0
89OJOG Nico20.0
90DJATSCHKOW Anatolij19.0
91TARABARIN Alexei19.0
92TIMCHENKO Dimitry19.0
93KOSTECKI Robert18.0
94WAIBL Kurt17.0
95ROTHSCHEDL Armin17.0
96HRISTOV Alia17.0
97ENDER Tobias16.0
98MARTE Hubert16.0
98PETER Wolfgang16.0
100TSCHERNSCHITZ Robert16.0
101HÄUSLE Raul16.0
102JAKIEV Alichan16.0
103TSETSHLADZE Amiran16.0
104SAIDOV Ilimar16.0
105DEMIREL Mehmet15.5
106LIUZZI Michele15.0
107EGGER Jürgen14.0
108RINELLA Salvatore14.0
109HEINZLE Paul13.0
110PANSI Martin13.0
111KHOKHLACHOV Mykyta12.0
112PUZIO Sven11.5
113FEND Thomas11.0
114FLATZ Michael11.0
115MITTELBERGER Markus11.0
116TAGIRMIRZOEV Revschan11.0
117WÖLLER Gergö11.0
118JAKIEV Turpal10.0
119LOSERT Alexander10.0
120QURBON Faizulloev10.0
121ROZBORA Norbert10.0
122SOLER Francisco9.0
123ABAKAROV Raschid9.0
124HUCHLER Rainer8.5
125ACUMA Tuncay8.0
126ARKADIUSZ Lagwa8.0
127STACHERCZAK Artur8.0
128TAKACZ Ferenc8.0
129DEMIRAL Berkyn8.0
130SZEIBINGER Jerzy7.0
131IDRISOV Umar Ali6.0
132ASUCHANOV Abubakar5.0
133TITIEV Mayrbeck4.0
134BERCHTOLD Andreas4.0
135FLORIAN Walter4.0
136KOPF Horst4.0
137LOACKER Michael4.0
138PAMBOER Richard4.0
139AMINI Tawfig4.0
140BOROS Heorhii4.0
141KRÄUTLER David3.0
142SAHIN Ethem3.0
143VASYLCHENKO Artem2.0
144GÄCHTER Othmar1.0
145ILIASOV Idris1.0
146KLUG Wolfgang1.0
147LOACKER Timo1.0
148PÖDER Gerd1.0
149SANDHOLZER Michael1.0
150SOHM Otto1.0
151VARDAR Varol1.0
152BRUCKMEIER Manuel1.0
153SULEJMANOV Buwajsar1.0
154LANGE Julian1.0
155SULEJMANOV Mansur1.0
156BÖCKLE Johannes0.0
157HEINZLE Andreas0.0
158LOACKER David0.0
159LOACKER Helmut0.0
160MARTE Christoph0.0
161PIRKER Andreas0.0
162SPIRIG Kevin0.0
163WILLI Rene0.0
164YERLIKAYA Muttalip0.0
165YILDIZ Mustafa0.0